32 юных воскресенца получили именную стипендию Губернатора Московской области — Воскресенская газета Куйбышевец

32 юных воскресенца получили именную стипендию Губернатора Московской области

По итогам 2017 года отмечены дети и подростки, проявившие выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Они получат по 27 тысяч рублей.

Среди награжденных именной стипендией Губернатора Подмосковья 32 воскресенских школьника, шестеро из которых – воспитанники детских школ искусств:

Анастасия Ануфриева (ДШИ «Фламинго»),

Павел Бондаренко (ДШИ «Лира»),

Наталья Григорьева (ДШИ №4),

Анна Малахова (ДШИ №3),

Лидия Мартемьянова (ДШИ «Фламинго»),

Анастасия Эрм (ДШИ №5).

Именная стипендия Губернатора ежегодно присуждается по итогам предыдущего года за многочисленные высокие награды, полученные в конкурсах разных уровней, за отличную учебу, крупные достижения в спорте, искусстве, науке и активное участие в общественной жизни.

Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта (Воскресенск, 2018)

ФИО Наименование ОО
1. Аветисян Диана Армановна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

 

2. Ануфриева  Анастасия Алексеевна Муниципальное  учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фламинго»

 

3. Бондаренко Павел Александрович Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Лира»

 

4. Борзенков Егор Игоревич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

5. Вахтерова Александра Ивановна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

 

6. Головкин Семен Владимирович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» № 6»

 

7. Григорьева Наталья Алексеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»

 

8. Дёмина Ангелина Андреевна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Фантазия»

 

9. Ефимова Екатерина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

10. Казеева Алина Владимировна муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

 

11. Кознова Наталья Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

 

12. Колесников Данила Дмитриевич Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гармония»

 

13. Коркина Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

 

14. Лучанинов Михаил Иванович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

 

15. Малахова Анна Вячеславовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3»

 

16. Маркова Марта Сергеевна муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

 

17. Мартемьянова Лидия Павловна Муниципальное  учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фламинго»
18. Милютин Андрей Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

 

19. Морозов Антон Андреевич

 

Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»
20. Погосян Валерия Альбертовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
21. Рожнова Наталья Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22»

 

22. Сербин

Владислав Эдуардович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

 

23. Слепынин Илья Юрьевич муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №12»

 

24. Содонов Никита Олегович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

25. Сосунова Олеся Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

 

26. Федосова-Редингер Анастасия Максимовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

27. Фигурчиков Владимир Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

 

28. Филатов Вячеслав Эдуардович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

29. Чиж Степан Анатольевич

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Лицей №23»

30. Шелобанова Елена Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

 

31. Шпыхов Леонид Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

32. Эрм Анастасия Олеговна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5»

 

 

 

 

Поделиться:

Комментарии закрыты.

Воскресенская газета Куйбышевец