На «ВМУ» подвели итоги заводского первенства по дартсу — Воскресенская газета Куйбышевец

На «ВМУ» подвели итоги заводского первенства по дартсу

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» подвели итоги заводского первенства по дартсу.  Участие в турнире приняли 50 человек – представители цехов и подразделений предприятия, а также ветераны химкомбината.Первые в 2021 году заводские соревнования проходили в течение трех дней. В соответствии с правилами турнира, химикам необходимо было «выбить» максимальное количество очков за пять подходов к мишени. В каждой из попыток им предстояло выполнить по три броска.



Среди мужчин лучше всех с этой задачей справился слесарь-ремонтник цеха НиОПСВ Рустам Шарифзанов, который одержал победу, набрав 282 очка. Второе место – у токаря РМЦ Юрия Кучера (245 очка). Бронзу завоевал заместитель главного инженера по ТОиР Сергей Жерновой, уступив сопернику всего 7 очков.

В женской части турнира победителем стала слесарь-ремонтник РМЦ Валентина Захарова. За пять подходов к мишени ей удалось «выбить» 240 очков.  Серебро – у начальника отдела организационного развития службы по управлению персоналом Татьяны Мельниковой (236 очков). Третье место с 229 очками заняла заместитель начальника отдела экологического надзора Татьяна Красноперова.

«Организованный профсоюзной организацией химкомбината турнир по дартсу стал для всех работников предприятия и ветеранов Совета «ВМУ» большим и значимым событием, – отмечает председатель профкома «ВМУ» Сергей Золотов. – Еще весной 2020 года из-за пандемии заводские спортивные мероприятия были отложены до лучших времен, но ситуация начинает постепенно меняться к лучшему. Тем не менее, наш турнир проходил с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, участники использовали защитные маски, соблюдали социальную дистанцию. Несмотря на эти обстоятельства, на турнире царила исключительно праздничная атмосфера, господствовал дух здорового соперничества и спортивного азарта. Уверен, что вне зависимости от показанных результатов соревнования надолго останутся в памяти у всех участников».


#воскресенск #новости #куйбышевец #вму #нашхим #уралхим

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.