Silver Cinema-Воскресенск. Новинки кинопроката с 24 февраля — Воскресенская газета Куйбышевец

Silver Cinema-Воскресенск. Новинки кинопроката с 24 февраля

Киноцентр «Silver Cinema» (Воскресенск) сообщает о новинках кинопроката с 24 февраля по 2 марта.


«Том и Джерри», США

Анимация

Продолжительность 1 час 42 минуты

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Паллави Шарда, Дэниэл Адегбойега

Возраст 6+


«Друзья навсегда», США

Драма

Продолжительность 2 часа 4 минуты

Узнав о том, что его неизлечимо больной жене осталось жить полгода, мужчина принимает помощь и поддержку от лучшего друга, который временно переезжает к ним домой. Но его вклад в жизнь семьи оказывается намного больше, чем можно было представить.

Режиссер:  Габриэла Каупертвэйт

В ролях: Джейсон Сигел, Дакота Джонсон, Кейси Аффлек, Гвендолин Кристи, Черри Джонс

Возраст 18+


«Уиджа. Проклятое зеркало», Новая Зеландия

Ужасы

Продолжительность 1 час 40 минут

Группа друзей решает сыграть в спиритическую игру. Они должны сесть все вместе в круг из свечей, зажечь одну из них и рассказать страшную историю напротив зеркала. По мере того, как рассказываются истории и зажигаются свечи, они начинают ощущать чье-то присутствие. Но дело в том, что как бы ни было страшно, эту игру нельзя прерывать, иначе на них всех обрушится страшное проклятье.

Режиссер: Виктор Катала, Брайан Дин, Оливер Ли Гарлэнд

В ролях: Клара Ковачич, Магуи Брави, Луз Шампань, Ампаро Эспинола, Агустин Ольчезе

Возраст 18+


«Рыцари справедливости», Дания
Комедия

Продолжительность 1 час 56 минут

Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединятся, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — Рыцари справедливости.

Режиссер: Андерс Томас Йенсен, В ролях: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Густав Линд, Роланд Мюллер, Николас Бро

Возраст 18+

 


А также: «Аферистка»


#куйбышевец #воскресенск #silvercinema #вкурседела #новости

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.