Воскресенск. Что сгорело за неделю — Воскресенская газета Куйбышевец

Воскресенск. Что сгорело за неделю

Отдел надзорной деятельности  и профилактической работы по городскому округу Воскресенск Главного управления МЧС России по Московской области информирует: за первую неделю нового года воскресенские огнеборцы потушили шесть пожаров.


Наибольшее количество пожаров произошло в садовых товариществах, также были загорания бань, гаража и бесхозного строения.

Несмотря на принимаемые меры, с начала текущего года на территории Московской области отмечается рост количества пожаров. На территории региона с начала года произошло уже 263 пожара. За указанное время на территории РФ в целом отмечается ухудшение обстановки как с пожарами, так и с гибелью людей на них. Рост количества пожаров на территории РФ составил 14.8%, число погибших на пожарах составил 42% к аналогичному периоду предыдущего года.

Будьте осторожны, соблюдайте правила пожарной безопасности! При пожаре звоните «01» или «112»!


#воскресенск #новости #куйбышевец #вкурседела

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.