Ранее губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому предприятия общественного питания могут возобновить работу с 25 июля, однако в него внесли изменения.
С четверга в регионе также отменяется масочный режим в парках культуры и отдыха. Тем не менее средства индивидуальной защиты по-прежнему необходимо использовать в общественном транспорте, медицинских учреждениях, магазинах и иных общественных зданиях.
Кинотеатры заработают в Подмосковье с 1 августа с условием соблюдения рекомендаций по профилактике COVID-19, следует из постановления губернатора региона Андрея Воробьева, опубликованного на сайте областного правительства.
Кроме этого, с 1 августа в Подмосковье разрешаются официальные мероприятия, организуемые исполнительными органами власти Московской области.
#воскресенск #новости #куйбышевец #вкурседела