Семь раз отмерь, один раз отрежь. Эта поговорка — главное правило для участников в компетенции «Укладка напольных покрытий». Из обычных, на первый взгляд, материалов ребята создают настоящие шедевры. В том числе, из линолеума. Творческий подход к работе необходим и участникам компетенции «Видеопроизводство». Хронометраж фильма, который должны смонтировать участники, от трех до пяти минут. Требования к работе строгие. Оценивался не только творческий подход, но и технические моменты. По компетенции «Видеопроизводство» 1 место досталось представителю Павлово-Посадского техникума Прохору Науменко, а «серебро» завоевал студент «Воскресенского колледжа» Нарек Татевосян. Лучшими укладчиками напольных покрытий стали воскресенские студенты! «Золото» и «серебро» конкурса за Максимом Анциферовым и Александром Щербаковым!
Слаженная и организованная работа команды профессионалов-организаторов создала атмосферу, которая позволила профессионалам-конкурсантам продемонстрировать свои достижения и навыки, получить бесценный опыт и заставить быстрее биться сердца многочисленных болельщиков. В этих соревнованиях не окажется побежденных: не может быть проигравших на всемирном празднике мастерства!
Теперь лучшие войдут в состав сборной команды Московской области и получат возможность принять участие в национальном чемпионате. Он пройдет в Новокузнецке.
#воскресенск #новости #куйбышевец #вкурседела #WorldSkills
#