В канун этого праздника в тире УМВД России по городскому округу Воскресенск были организованы соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. В состязаниях приняли участие сотрудники уголовного розыска и ветераны органов внутренних дел. В составе команд входило по 3 человека. Победители определялись по общему количеству набранных очков. Кроме того, лучшие были выбраны и в личном зачёте.
По итогам стрельб победителем в командном зачёте стали стрелки из отдела Москворецкого полиции. Второе место завоевала команда оперативников отдела уголовного розыска, третье – Виноградовского отдела полиции.
В личном первенстве лучшим стрелком стал представитель команды-победительницы оперуполномоченный Дмитрий Петрушин. Второй результат у оперуполномоченного ОУР Владимира Зинкова, третий у заместителя начальника Виноградовского отдела полиции Александра Костарнова. Самыми меткими среди ветеранов оказались Валерий Ваганов, Юсиф Мусаев и Владимир Ключанский.
#воскресенск #новости #угрозыск #правопорядок #куйбышевец