Две награды Спартакиады учащихся у воскресенца — Воскресенская газета Куйбышевец

Две награды Спартакиады учащихся у воскресенца

Столица Чувашии с 10 по 13 июля принимала IX летнюю Спартакиаду учащихся по самбо. Права представлять Воскресенск на престижном турнире Сергей Никулин добился на первенстве ЦФО.


Борцовский ковер Чебоксар также стал счастливым для нашего земляка. В весовой категории 55 кг Сергей сумел пробиться в финал и по результатам решающей схватки стал обладателем серебряной награды (Тренируют спортсмена Мария Баринова, Мария Облезнева и Давид Тунгия). К награде в личном зачете спортсмен добавил и бронзовую награду в составе сборной Московской области.
Подобного успеха воскресенцы добиваются впервые. В истории нашей школы самбо Анна Трефилова добивалась права представлять свой регион на Спартакиаде молодежи.

Сергей Глебов


#куйбышевец #воскресенск #новости #спорт #самбо #живуспортом

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.