С победой в Будапеште! — Воскресенская газета Куйбышевец

С победой в Будапеште!

12 мая в Будапеште завершился второй этап плавательной серии – Champions Swim Series. Россияне Анастасия Фесикова и Владимир Морозов победили в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м вместе с американцами Кэти Мейли и Майклом Эндрю. Команда Фесиковой и Морозова на финише показала время 3 минуты 47,40 секунды.


Там же, в субботу, воспитанница воскресенской школы плавания Анастасия Фесикова показала на дистанции 50 метров на спине время 27,58 секунды, опередив британку Джорджию Девис (27,89).

Накануне ответственных соревнований в Венгрии президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной России. На чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея)  12 по 28 июля выступят 10 спортсменов Центрального спортивного клуба Армии. В состав женской команды вошла и Анастасия Фесикова.


#куйбышевец #воскресенск #спорт #плавание #новости #живуспортом

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.