Вице-губернатор Дмитрий Пестов встретился с жителями Воскресенска. По итогам прошло совещание с представителями администрации и надзорных ведомств.
Жалобы жителей в основном касаются работы управляющих компаний, а также уборки улиц и дворов. Во время совещания были установлены сроки на исправление всех недочетов. В ближайшие дни, пока позволяет погода, в Воскресенске пройдут субботники. Управляющие компании, которые работают спустя рукава, поставят на особый контроль в Министерстве ЖКХ и Госжилинспекции, руководители которых тоже в этот день приехали в Воскресенск.
Были отмечены и положительные моменты. Среди них — строительство в Воскресенском районе трех объектов по программе «Чистая вода», комплексное благоустройство 26-ти дворов и установка детских площадок. В 2019 году именно в Воскресенске начнет реализовываться новая областная программа по ремонту и утеплению фасадов многоквартирных домов. Дома на улице Железнодорожной одними из первых войдут в эту программу.