Сдай макулатуру 16 сентября! — Воскресенская газета Куйбышевец

Сдай макулатуру 16 сентября!

Группа активистов из Воскресенска проведет 16 сентября очередную экологическую благотворительную акцию по сбору макулатуры «Вторая жизнь бумаги».

Стационарный пункт будет находиться по адресу: Воскресенск, улица Заводская, 5А. Время работы с 10:00 до 18:00.

Мобильный пункт будет работать с 11:00 до 17:00. Машина (ГАЗель с приметным желтым тентом) будет двигаться по согласованному маршруту и делать следующие остановки:

11:00 — мкр. Цемгигант (парковка возле ДК «Цементник»);
12:00 — мкр. Москворецкий (парковка у магазина «Дикси»);
12:30 — мкр. Красного Строителя (парковка у магазина «Кормилец»);
13:00 — мкр. Лопатинский (парковка возле ДК «Юбилейный»);
14:00 — Центральная часть города (парковка около ДВС «Дельфин»);
15:00 — мкр. Новлянский (парковка возле магазина «Магнит»);
16:30 — пос. Белоозерский (парковка напротив кафе «Фермер Хауз»).
При необходимости и по заблаговременной договоренности, машина может изменить маршрут и заехать по отдельным адресам чтобы забрать большой объем макулатуры. Для этого сообщите об этом по телефону организации «ЭкоГород Воскресенск»: 8(906)717-99-99

По итогам прошлой акции, которая проходила в июне 2018 года, удалось собрать почти 700 кг, что эквивалентно вознаграждению в 3300 рублей. Все собранные денежные средства акции пойдут на покупку саженцев благородных деревьев и/или кустарников, которые будут посажены в сентябре в общедоступных местах на территории Воскресенска.

В качестве макулатуры для дальнейшей переработки и повторного использования можно сдавать: бумагу, газеты, журналы, театральные афиши, рекламные листовки, бумажные упаковки, картонную тару и резаную бумагу из шредеров.

 

Поделиться:
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.