Фотовыставка Алексея Нестеренко — Воскресенская газета Куйбышевец

Фотовыставка Алексея Нестеренко

     В Центральной районной библиотеке открылась фотовыставка Алексея Нестеренко «Бескрайние просторы малой родины».

     Алексей родился в 1975 году в городе Воскресенске. Окончил среднюю школу № 20, затем СПТУ № 44. После службы в армии работал в сфере строительства. В настоящее время трудится столяром, в свободное время увлекается фотографией.

Первые шаги по фотодорожке сделал ещё в школе — помогал печатать снимки. После демобилизации приобрёл свой первый фотоаппарат «Зенит 122», но снимал редко, от случая к случаю. Более основательно занялся фотографией около пятнадцати лет назад. Посещал клуб «Фотолюбитель» при ДК «Химик» (руководитель В.Н. Дубровин).

Алексей пробовал свои силы в макросъёмке, репортажной съёмке, в том числе со спортивных мероприятий. Но любимый жанр — пейзаж. Вместе с автором приглашаем всех желающих полюбоваться красотами природы родного края.

     Выставка открыта до 30 сентября по адресу: ул. Пионерская, д. 7, Центральная районная библиотека.

 

Поделиться:
  • 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Комментарии закрыты.