В Центральной районной библиотеке открылась фотовыставка Елены Колосовой «Чудеса природы».
Елена – коренная жительница Воскресенска, член городского клуба «Фотолюбитель» (Дворец культуры «Химик», руководитель Владимир Дубровин). Её работы неоднократно экспонировались в библиотеке. Один из самых любимых жанров автора – пейзаж:
— Не каждому дано увидеть, рассмотреть то, что матушка-природа нам хочет показать, — считает Елена. Вроде бы, на первый взгляд, перед тобой обычное дерево, пень или упавшая ветка. А присмотревшись, появляются силуэты и рожицы неведомых зверей и чудищ — добрых и злых, смешных и страшных. Каждая моя прогулка по лесу с фотоаппаратом — это прогулка по неведомым дорожкам и тропкам, встреча с чудесами природы.
Приглашаем всех полюбоваться на удивительный мир вокруг нас, запечатленный в фотографиях. Выставка открыта до 31 июля по адресу: ул. Пионерская, д. 7, Центральная районная библиотека.